Технологии Blogger.
http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Автор блога Александр Михайлович

Автор блога Александр Михайлович

Unlim Fly от "Скай Линк" и ЮТК – интернет без лимитов и проводов

понедельник, 7 февраля 2011 г.


Оператор мобильной связи "Скай Линк" и Южная телекоммуникационная компания /ОАО "ЮТК"/ реализовали совместный проект в Краснодарском крае – услугу безлимитного беспроводного интернет-доступа Unlim Fly, которую абоненты ЮТК могут активировать в "Личном кабинете"* в дополнение к проводному интернет-соединению. Подключить Unlim Fly могут также пользователи, не являющиеся клиентами ЮТК.
"Новая удобная для интернет-абонентов услуга запущена совместно с компанией ЮТК. Теперь абонент может пользоваться широкополосным беспроводным доступом дома, в офисе, в любой точке края, где обеспечено качественное покрытие, в пакете с проводным широкополосным Интернетом", – говорит директор Бизнес-единицы "Скай Линк – Юг" Денис Кондраков.
"С компанией "Скай Линк" мы работаем в двух направлениях: первое – в качестве партнеров конвергентных проектов, второе – "Скай Линк" является владельцем технологий, на основе которых теперь уже Макрорегион Юг ОАО "Ростелеком" будет предоставлять услуги беспроводного широкополосного доступа в интернет" – отметил коммерческий директор ОАО "ЮТК" Руслан Танашев.
Воспользовавшись услугой Unlim Fly, абонент получает неограниченный доступ в Интернет на скорости передачи данных до 3,1 Мбит/с на скачивание и до 1,8 Мбит/с в обратном потоке с использованием технологии EV DO Rev.A** в любой точке зоны покрытия "Скай Линк" в Краснодарском крае. При этом скорость передачи данных не зависит от объема интернет-трафика абонента. Стоимость услуги – 900 рублей в месяц.
Чтобы подключить безлимитный мобильный интернет Unlim Fly, необходимо приобрести 3G-модем /1 рубль/, RUIM-карту /1 рубль/ и "Карту номер один" номиналом 1000 рублей в офисе компании "Скай Линк" /вся сумма будет зачислена на лицевой счет абонента/. В ближайшее время точки продаж Unlim Fly также появятся в центрах обслуживания клиентов ЮТК.
Заявку на подключение услуги можно оформить как в офисах компании "Скай Линк" в Краснодаре /ул. Гимназическая/Рашпилевская, 57/44/ и Сочи /ул. Конституции, 22/, так и в "Личном кабинете" абонента ЮТК. Клиентская поддержка для абонентов, активировавших услугу Unlim Fly осуществляется по тел. 88003020800 круглосуточно.
Компании "Скай Линк" и ЮТК имеют успешный опыт сотрудничества. В июле 2008 года был реализован совместный проект по объединению фиксированного ADSL и мобильного EVDO интернет-доступа. Абоненты Краснодарского филиала ОАО "ЮТК", обслуживающиеся на тарифе DISEL, получили возможность подключать дополнительную услугу FLY беспроводного доступа в интернет. В июне 2010 года компании выпустили в Краснодарском крае и Республике Адыгея коробочный продукт "Городской мобильный", позволяющий абонентам совершать исходящие вызовы на городские телефонные номера без ограничений.
*Чтобы воспользоваться услугой Unlim Fly абоненту необходимо приобрести RUIM-карту и 3G-модем "Скай Линк" с поддержкой технологии EV DO. Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.stcompany.ru и http://www.diselcom.ru/krasnodar.
**Технология беспроводной передачи данных EV DO Rev.А обеспечивает скорость мобильной передачи данных в сотовых сетях до 3,1 Мбит/с, используется операторами в Австралии, Южной Корее, Японии, США, в странах Латинской Америки и Европы. В 2005-2006 годах "Скай Линк" первым внедрил технологию EV-DO в России. Коммерческая эксплуатация EV DO Rev.A началась в октябре 2006 года году в сети оператора Sprint Nextel /США/. В настоящее время услуги на основе технологии EV DO Rev.A доступны абонентам в сетях 135 операторов по всему миру. В РФ услуги передачи данных в режиме EV DO Rev.A доступны абонентам "Скай Линк" в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Владимире, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калуге, Кемерово, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Рязани, Твери, Хабаровске и Челябинске.
Южная телекоммуникационная компания /ОАО "ЮТК"/ – межрегиональная компания связи группы компаний "Связьинвест", ведущий оператор фиксированной связи и провайдер новых услуг в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах. Зона действия ЮТК – 10 субъектов ЮФО и СКФО, площадь – 520 тыс. кв.км., население – около 18,5 млн. человек. Создана 1 ноября 2002 года путем объединения региональных операторов на базе ОАО "Кубаньэлектросвязь".
Компания "Скай Линк" — лидер российского рынка услуг 3G, предоставляет услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи /используется технология третьего поколения 3G/EV-DO и технология 2G/GSM/. В настоящее время территория предоставления услуг 3G под брендом "Скай Линк" включает более 9000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где обслуживается, по данным на 3 кв. 2010 года, более 1,3 млн. абонентов. Более подробная информация – на сайте www.skylink.ru или www.скайлинк.рф.
"Скай Линк" предоставляет услуги на территории Краснодарского края и Республики Адыгея с 2005 года. Это первый в регионе оператор услуг 3G. В настоящее время зона обслуживания включает 75% территории края, на которой проживает 90% населения.
07.02.2011 15:40


статья здесь   http://www.prime-tass.ru/news/pressreleases/-106/%7BE0086745-ADC1-440A-B1D2-16AC42855FCD%7D.uif
  

1 коммент.:

Estela 24 февраля 2011 г. в 01:08  

Que imágenes más bonitas y cuanta riqueza... es curioso ¿no? un beso MUAKKKKK

Отправить комментарий



скорость к Интернету

Blog Archive

Powered By Blogger
http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Уважаемые посетители, вы можете использовать мои фотографии, если вы добавляете ссылки на мой блог.


  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP